03.02.2013

Еще один бизнесмен из России пытался захватить самолет

Несколько часов назад стало известно имя пассажира авиарейса Москва-Пхукет, из-за которого самолет, принадлежащий Еще один бизнесмен из России пытался захватить самолет«Аэрафлоту» был совершить вынужденную посадку в Ташкенте. Это предприниматель из Московской области Исмаилов Вячеслав. Очевидцы утверждают, что мужчина был в состоянии сильного алкогольного опьянения, вел себя крайне агрессивно, мешал стюардам, а также дрался.

Из подмосковного города Подольск до солнечных тайских пляжей один из пассажиров рейса «Аэрофлота», очевидно, планировал долететь, лично управляя воздушным судном. Он пытался вломиться в кабину экипажа, при этом требуя личной встречи с командиром судна. То же, в свою очередь, решил срочно приземлиться в Ташкенте.

Перед встречай с полицией Узбекистана буйный пассажир успел подраться с несколькими своими соседями по креслу. В аэропорту на борт потребовалось вызвать медиков, так как своими силами оказать необходимую помощь стюарды не смогли.

Спустя два часа вынужденного простоя самолет продолжил свой рейс. Все издержки авиаперевозчика, в скором времени придется возместить дебоширу. Впрочем, его судьба теперь будет находиться и в руках российских дипломатов.

 

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года