08.02.2013

В столице задержали лихача на Porsche

В столице задержали лихача на Porsche

По информации, полученной от представителя пресс-службы ГИБДД по столице, следует, что сегодня ночью в городе сотрудниками Государственной автоинспекции был задержан владелец автомобиля марки Porsche Cayenne, подозреваемого в организации экстремальных гонок разворачивающихся прямо на улицах столицы.

Кроме того представитель пресс-службы столичного ГИБДД добавил что задержанный мужчина подозревается в том что специально нарушал правила дорожного движения и после записи, сделанные видеорегистратором выкладывал на своей страничке в социальной сети. По имеющейся информации на автомобиле Porsche Cayenne не было никаких регистрационных знаков, а в декабре минувшего года водитель этого автомобиля был лишен водительских прав. На мужчину было наложено два штрафа.

Немного ранее в ГИБДД говорили о том, что видео с нарушениями правил дорожного движения выкладывал в Интернет студент МГИМО. На сделанных видеорегистратором записях отчетливо видно как он ездит по разделительной полосе, а также выезжает на полосу, предназначенную для общественного транспорта, и объезжает по тротуарным газонам пробки.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года