04.03.2013

Главный редактор Газеты.Ru ушел в отставку

Главный редактор Газеты.Ru ушел в отставку

Михаил Котов являющийся главным редактором “Газеты.Ru” сегодня официально подтвердил тот факт, что покинул данное издание.

Хочется напомнить, что Михаил Котов был назначен на пост главного редактора “Газеты.Ru” летом 2011 года решением совета акционеров. К обязанностям главного редактора данного издания он приступил с пятнадцатого июля 2010 года в тот момент, когда были прекращены полномочия Михаила Михайлина являющегося бывшим главным редактором “Газеты.Ru”. Отметим, что Михаил Михайлин ушёл с должности главного редактора этого издания по причине перехода на работу в издательский дом “Коммерсант”.

Родился Михаил Котов в 1969 году. Им был окончен Московский государственный университет культуры. Журналистом работать начал в 1998 году с поста обозревателя такого журнала как “Столица-Афиша” издательства “Коммерсант”. Начиная с 1999 года, он занимал должность заместителя редактора отдела публицистики “Газеты.Ru”, а спустя некоторое время был назначен на должность первого заместителя главного редактора.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года