06.03.2013

В международный розыск объявили Таргамадзе

В международный розыск объявили Таргамадзе

Гиви Таргамадзе являющийся грузинским политиком, обвиняемый в приготовлении в Российской Федерации массовых беспорядков объявили в международный розыск. Все данные о политике были помещены в базу Интерпола для розыска и ареста.

Начиная с первого марта, на основании ГУ МВД РФ по Москве Таргамадзе был объявлен по линии Интерпола в Международный розыск. Об этом стало известно из сообщения, которое было опубликовано сегодня на официальном сайте МВД России. Гиви Таргамадзе объявлен в розыск с целью его последующего ареста и выдаче российской стороне.

Двадцать второго февраля текущего года Московский главк МВД передал все необходимые документы в Интерпол для объявления в розыск Гиви Таргамадзе. В РФ грузинский политик обвиняется в организации массовых беспорядков. Накануне же Басманным судом столицы выдана санкция на заочный арест Гиви Таргамадзе, что дало основания для полиции Москвы объявить грузинского политика в Международный розыск и передать в Интерпол все необходимые документы для того чтобы внести его в розыскную базу.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года