12.03.2013

В Шереметьево курилки заменят детскими комнатами

В Шереметьево курилки заменят детскими комнатами

В аэропорту Шереметьево комнаты для курения могут быть заменены детскими комнатами. С таким заявлением выступил перед журналистами Михаил Василенко, являющийся генеральным директором ОАО “Международный аэропорт Шереметьево”. Он также отметил тот факт, что практически все крупные аэропорты мира оснащены курительными комнатами.

По официальной информации решение о замене курилок детскими комнатами пока еще не является окончательным. В этих комнатах вначале будут проведены санитарно-профилактические работы.

Напомним, что в феврале текущего года президентом России был подписан антитабачный закон. Данный документ подразумевает что, начиная с первого июня этого года в Российской Федерации, будет введен запрет на курение в общественных местах. Заметим, что сорок семь процентов людей считают, что такие нововведения будут способствовать сокращению табакокурения в стране, сорок шесть процентов попросту не верят в это. Такие вот данные были получены в ходе опроса, который был проведён в феврале Всероссийским центром изучения общественного мнения.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года