14.03.2013

В Астрахани освободили одну из заложниц

В Астрахани освободили одну из заложниц

Одна из заложниц, которая была освобождена неизвестным мужчиной в Астрахани в Волго-Каспийском колледже, была освобождена, ей оказалась преподаватель данного учебного заведения.

Напомним, что захват заложников произошел сегодня утром. Неизвестный мужчина, угрожая пистолетом, закрылся вместе с двумя сотрудниками колледжа, а именно вахтером и преподавателем в одной из аудиторий данного учебного заведения. Также в заложники мужчина взял и двух девочек являющихся учениками этого колледжа. Изначально злоумышленником не выдвигались никакие требования, но потом за освобождение заложников он потребовал принести ему Пепси-Колу и пиццу.

По словам Петра Русанова, являющегося руководителем пресс-службы управления МВД по Астраханской области, в настоящее время с мужчиной продолжаются переговоры. Он также добавил, что требования злоумышленника, касающиеся доставки напитков и еду уже были выполнены.

Территория данного учебного заведения до сих пор остается оцепленной. Из колледжа были эвакуированы весь персонал и учащиеся, а также жители соседних зданий.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года