14.03.2013

Улица Бебеля опять залита водой

Улица Бебеля опять залита водой

В Екатеринбурге на улице Бебеля в очередной раз произошла коммунальная авария. Сообщение об этом было получено сегодня в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

Сообщение о том, что по улице Бебеля сто шестнадцать произошел прорыв трубы холодного водоснабжения, было получено сегодня в половину пятого дня. По предварительным сведениям в результате этой аварии от холодного водоснабжения были отключены десять жилых многоквартирных домов, две школы и два детских садика. В настоящее время на месте инцидента работает бригада “Водоканала”, состоящая из трех человек т одной единицы техники.

Напомним, что немного ранее на портале ТСЖ шестьдесят шесть было опубликовано сообщение, из которого следовало, что на минувшей неделе коммунальщики уже выезжали в данный район. Эта авария произошла четвёртого марта на улице Опалихинская двадцать один, на которой произошел прорыв трубопровода, диаметр которого составил триста миллиметров.

В результате той аварии от холодного водоснабжения было отключено шестнадцати этажное жилое здание, расположенное по улице Опалихинской двадцать один, а также два детских сада и одна школа.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года