14.03.2013

В Астрахани все заложники освобождены, а преступник задержан

В Астрахани все заложники освобождены, а преступник задержан

Все заложники, которые были захвачены злоумышленником в Астрахани в Волго-Каспийском морском рыбопромышленном колледже, освобождены. Об этом стало известно из сообщения, полученного в пресс-службе областного управления МВД России.

Среди заложников пострадавших нет, а подозреваемый был задержан. На месте происшествия работают оперативные службы, а также эксперты-взрывотехники. Немного ранее было получено сообщения, из которого следовало, что в процессе переговоров злоумышленником была отпущена одна из четырех заложниц, которой оказалась преподавательница колледжа. Женщина рассказала полицейским о том, что у злоумышленника имеется при себе пистолет, но она не смогла с точностью определить является ли он боевым или нет. Ко всему у преступника была еще и коробка, в которой как ранее предполагалось, было взрывное устройство.

Этот инцидент случился примерно в два часа дня по московскому времени. Неизвестный мужчина, угрожая пистолетом, взял заложников и закрылся в одной из аудиторий колледжа, который расположен в Кировском районе Астрахани.

Единственным требованием злоумышленника были напитки и еда.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года