19.03.2013

Роды во время урока

В Одесской области, в сельской школе Ширяевского района, 15 летняя школьница чуть не родила во время урока физкультуры. Посреди спортивного зала, девочка начала терять сознание и пожаловалась учителю на резкую боль в области живота. Десятиклассницу сразу отправили домой, а оттуда отвезли в районную больницу.

После осмотра гинеколога, маму девочки ожидала потрясающая новость, что ее дочь начала рожать. Врачи утверждают, что подождав еще десять минут, девочка могла родить прям  в школе.Роды прошли успешно, 15 летняя Яна, родила вполне здоровую и крепкую девочку, весом в 2700 кг, которую назвали Богданой. Проведать новоиспеченную мать, на следующий день пришел и 16-ти летний отец, с огромным букетом цветов.

Парень является студентом районного техникума, имеет подработку, и сказал, что от ребенка не отказывается, а наоборот, готов все расходы взять на себя.Самым интересным стал тот факт, что девушка умело, скрывала беременность, и спокойно ходила в школу, более того, прошла две медкомиссии. Школьница не говорила родителям о своем положении, потому как хотела сделать аборт, но после передумала. Мать девочки, пребывала в небольшом шоке, однако после заявила, что готова помогать дочери с воспитанием ребенка и не собирается ее наказывать.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости