20.03.2013

Жириновский: «С детства не люблю женщин!»

Владимира Жириновского очень задел тот факт, что «МК», употребил термин «политическая проституция», и выразился, что это полное неуважение к женщинам депутатам. Очевидно, господин Жириновский хотел выразить мнение, что нужно брать пример с него, однако, если проанализировать поведение политика, то пример получится немного отрицательным.

Издание Московский Комсомолец, однозначно немного обиделось на лидера ЛДПР, и опубликовало целую подборку «перлов», которые за время правления высказал политик в женский адрес. В своей статье, «МК» конечно, выражает мнение, что лучше было бы СМИ не обращать внимания на лозунги Жириновского, и объявить ему информационный бойкот, однако, считает невозможным не замечать действия яркого депутата, который работает в Госдуме, со дня ее основания.

Среди перечисленных выражений, старейшее издание России, упомянуто фразы Жириновского и в Адрес Аллы Борисовны, и Юлии Тимошенко, и даже упомянут случай, когда Жириновский назвал дочерей Ельцина полными стервами. Московский комсомолец, также предполагает, что Жириновский не хочет поддерживать Набиуллину, исключительно из своего предвзятого отношения к женскому полу.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года