19.03.2013

Расширение предприятия «Atesy»

кухонное оборудование Atesy

Одна из самых крупных компаний «Atesy», работающая на рынке профессионального кухонного оборудования, заявила о своем расширении и возможных перспективах делового сотрудничества.

На протяжении одиннадцати лет, предприятие «Atesy», работает на территории Серпуховского района Московской области, и на сегодняшний день, имеет 12 огромных производств на территории России, и одно в Казахстане. С каждым годом, масштабы компании растут, и увеличивается производительность.

Компания предоставляет на рынок торгового  холодильного оборудование, линии раздач питания, различных комплектаций, тепловое кухонное оборудование, профессиональное оборудование для кухонь баров и ресторанов. Среди продукции данной компании, также высокого качества являются разделочные столы, сервировочные тележки, стерилизаторы посуды, гастрономические емкости. Всего насчитывается около 450 видов различных товаров.

На предприятии «Atesy» трудятся более 200 работников, но с этого года, компании планирует расширение штата, в связи с активным развитием сферы питания и обслуживания в России. Всем желающим работать в этой компании, предоставляется бесплатное обучение, и трудоустройство.

Ближайшие три года, компания планирует осуществить грандиозные проекты, а также увеличить производство, соответственно количество рабочих мест увеличится вдвое.

Местные власти обещают активно содействовать развитию «Atesy», в связи с расширением пищевой индустрии в стране. И на наших кухнях станет еще больше качественной и надежной Отечественной техники!

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года