10.04.2013

«Железный человек 3» — премьера в Москве

Известный фантастический фильм «Железный человек» теперь станет трилогией. Премьера «Железного человека» в Москве состоится при поддержке Роберта Дауни младшего, специально прилетевшего в столицу России для презентации фильма.

Не обошлось и без сюрпризов, приятно порадовавших поклонников фильма. Сразу после перелета, организаторы раздали всем фанатам маски железного человека, а затем устроили развернутую фотосессию во главе с Робертом Дауни. «Огромное Вам спасибо! Последние годы я, как будто нахожусь в сказке и все благодаря Вам!», — ликовал Роберт. Дауни младший признался, что всем сердцем любит Россию.

«Железный человек» - премьера в Москве

Сегодня же состоится пресс-конференция по фильму «Железный человек 3». Третья часть «Железного человека» будет впервые показана в Новой Зеландии 18 апреля, в российский прокат фильм поступит 2 мая 2013 года. Фильм «Железный человек 3» в прокате будет как в формате 2D так и со спецэфектами 3D. На съемки фильма у труппы ушел почти годы – начали снимать «Железного человека 3» 22 мая 2012 года. Бюджет фильма составит 200 млн. долларов.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года