16.04.2013

Иван Ургант в преддверии своего дня Рождения извинился перед украинцами

Сегодня у известного телеведущего и комика Ивана Урганта день Рождения. Накануне знаменательной даты, Иван извинился перед украинской аудиторией телезрителей за неуместную шутку во время одного из эфиров программы «Смак».

Несколько днями ранее, во время показа 13 апреля программы «Смак», в гостях у Урганта был известный кинодраматург, режиссер, художник и актер Александр Адабашьян. Во время приготовления очередного блюда, Ургант подшутил: «я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни». Адабашьян тут же отреагировав, добавив, что «стряхивает останки жителей с лезвия ножа».
Иван Ургант в преддверии своего дня Рождения извинился перед украинцами

На телевыпуск передачи тут же отреагировали в комитете Верховной рады по вопросам свободы слова. Глава комитета отправил письмо министру иностранных дел Украины, с просьбой «жестче и оперативнее реагировать на высказывания ведущих российского ТВ и СМИ в адрес Украины».
Иван Ургант спустя два дня написал в своем Твиттере, что приносит извинения украинской публики и в качестве наказания обязуется «готовить в передаче только борщ, вареники, галушки по 2018 год включительно». Все х же своих детей Иван пообещал называть Богданами, независимо от пола ребенка. По словам же Александра Адабашьева, шутка была не совсем корректной, но никто из «поваров» не хотел проявить неуважение к Украине.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года