17.04.2013

6-летняя американка стала миллионершей

Обычная американка Изабелла Барретт, живет обычной детской жизнью, любит ярких кукол, коллекционирует плюшевых мишек и подпевает Джастину Биберу, однако это юное создание, за два года превратилась в звезду, и заработала больше миллиона долларов.

Маленькая Белла с 4 лет принимает участие в детских конкурсах красоты, в которых полностью проявляется ее потенциал. Юная американка выигрывает все соревнования, обожает блеск и гламур, и стала звездой популярного шоу в США “Малыши и Диадемы”.
6-летняя американка стала миллионершей

Карьера девочки начала развиваться настолько стремительно, что родители даже стали опасаться, однако на продвижение маленькой принцессы было потрачено около 50 тысяч долларов, которых с лихвой окупились за этот год. После последней победы, малышка заявила, что хочет запустить собственную серию косметики, и после начала проекта, она стала миллионершей.

Вести бизнес ей помогает мама, 39-летняя Сюзанна, она является совладелицей ювелирной лавки, которая принадлежит юной Изабелле. Сама девочка не тратит деньги на кукол и Макдональдз, предпочитая шикарный ужин в ресторане, услуги дорогих стилистов и роскошную бижутерию.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года