19.04.2013

Житель Башкирии покатал полицейского на капоте

На сайте Следственного комитета Российской Федерации 19 апреля появилась информация о том, что в отношении жителя Башкирии возбудили уголовное дело, по причине проявления насилия к власти. Как сообщило следствие, 17 апреля по улице Северная в Октябрьском, 22-летний водитель ВАЗ-21093 с тонированными стеклами, наехал на полицейского, после того, как сотрудник ГИБДД решил остановить машину. После того. Как полицейский очутился на капоте автомобиля, преступник проехал, не меняя скорости еще более двух километров.

После инцидента, у полицейского диагностировали сильный ушиб правого плеча, и легкое сотрясение мозга. Видеозапись с происшествием мгновенно попала на страницы интернета.
Житель Башкирии покатал полицейского на капоте
Агентство «Башкирия» сообщило, что подозреваемый рассказал следователю, что очень испугался, когда его машину хотели остановить, и решил сбежать, так как у него еще нет прав, и он только проходит курс вождения автомобилем в автошколе.
Подобный случай произошел в марте этого года, в городе Емва республики Коми, когда полицейского провезли на капоте авто, из-за того, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года