21.04.2013

Безработный зарядил по лицу члену Совета Федерации

«Интерфакс» сообщает, что в центре Москвы, безработной мужчина нанес удар по лицу Сергею Щеблыгину, представителю Орловской области в Совете Федерации.

19 апреля, в пятницу, сенатор обратился в ОВД «Тверской», с жалобой на то, что в районе полудня, на улице Большая Дмитровка, его ударил по лицу неизвестный мужчина в ходе ссоры. Полиция моментально среагировала на заявление, и задержала правонарушителя, которым оказался 34-летний безработный.
Безработный зарядил по лицу члену Совета Федерации
Пресс-служба России подтвердила информацию об инциденте, однако не стала разглашать личность мужчины, в отношении задержанного, 20 апреля возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Причины, по которым себя так повел молодой мужчина, пока не известны, однако факт такого поведения изрядно вывел из себя политика.

Сергей Щеблыгин вошел в состав Совета Федерации в 2002 году от Орловского Совета народных депутатов. По совместительству он возглавляет фонд Андрея Первозванного и фонд ЦНСР (Центр Национальной Славы России). В 1993 году Щеблыгин находился среди защитников Белого дома — в ходе штурма здания 4 октября 1993 года будущего сенатора вывели из здания бойцы группы «Альфа».

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года