25.05.2013

Покупка ювелирного изделия — дело непростое

Какая девушка не любит украшения? Это и не странно, они придают изысканности и шарма своей обладательнице. С давних времен считалось, что украшения – это признак богатства и статуса, но, к счастью, с течением времени ситуация изменилась и теперь они стали более доступны.

Сейчас большой популярностью пользуется такой магазин ювелирных изделий интернет магазин цены в котором значительно ниже, чем в обычном, а выбор товара приятно обрадует глаз потенциального покупателя. Зачастую самые новые коллекции украшений выкладывают именно там. Выбрав понравившеуюся модель, в течение нескольких минут можно сделать заказ и в ближайшее время ожидать доставку, что очень удобно и позволяет сэкономить массу времени для других важных дел. К тому же, учитывая стоимость доставки, конечная стоимость будет значительно меньше, чем при покупке товара в торговых точках.

Если по какой-либо причине приобретенное украшение не подходит, его можно вернуть обратно в течение четырнадцати дней без ущерба для своих финансов. Еще одна привилегия покупки товара в интернет магазинах — можно расплачиваться как картой, так и электронными деньгами. Это значительно упрощает процесс покупки.

В интернет-магазине можно выбрать украшения из различных металлов — например, серебреные изделия могут выглядеть очень изыскано и элегантно. Главное, грамотно подобрать украшение из представленного множества. Так, серебряное кольцо с сапфиром очень популярно среди любящих пар. Учитывая тот факт, что сапфир – это камень верности, целомудрия и скромности, этот факт вполне очевиден. Глубокий синий цвет этого камня достигается благодаря соединению железа и титана и отлично подходит обладательницам белокурых волос и светлой кожи. Кстати, существуют и другие фантазийные оттенки этого камня.

Также с древних времен известны полезные свойства сапфиров. Например, снятие напряжения. Вообще рекомендуют, приобретая украшения с таким камнем, дублировать его парой, например, к серьгами обзавестись браслетом. В народе существует поверье, что если у сапфира нет пары, тогда он принесет одиночество своей хозяйке. Поэтому приобретая украшения, стоит отдать предпочтение полноценным комплектам.
В какой металл сапфир обрамлен, значения не имеет – это никак не влияет на его магические и целебные способности.

Из общих же правил выбора украшений стоит отметить, что слишком массивные подойдут для торжественных случаев больше, чем для повседневной жизни, а более тонкие изделия с небольшими камнями будут отлично сочетаться с летними сарафанами и воздушными тканями, сияя на солнце и переливаясь своими гранями.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года