08.07.2013

Пятеро мужчин, спасаясь от тигров, 4-ый день сидят на дереве

 

На острове Суматра, в Индонезии, пятеро мужчин уже несколько дней вынуждены сидеть на дереве, наблюдая за тем, как у его ствола караулят несколько разъяренных тигров. В минувшую среду группа из шести мужчин отправились в джунгли для поиска редкой породы древесины из которой изготавливаются благовония. Изрядно проголодавшись, мужчины поставили ловушку, а спустя несколько часов обнаружили, что в нее попался маленький тигренок. Животное было смертельно ранено. На крики раненого детеныша из кустов вышли несколько взрослых тигров и сразу же бросились на мужчин.

Пятеро мужчин, спасаясь от тигров, 4-ый день сидят на дереве

Одного мужчину тигры сразу же загрызли, а остальные пятеро сумели взобраться на ближайшее дерево и спастись. По мобильному телефону они связались  с жителями деревни, с просьбой отогнать разъяренных животных. Прибыв на место событий, жители вынуждены были отступить – силы были совершенно не равные. Лишь спустя 4 дня на помощь к загнанным тиграми мужчинам подоспела группа из 30 спасателей.

По словам представителя спасательной группы, если тигры не отступят, единственным вариантом спасения сидящих на дереве мужчин будет убийство животных.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года