21.08.2013

Эксперты огласили свои ожидания от результатов выборов мэра Москвы

 

Группа именитых экспертов не сомневаются, что победа на предстоящих выборах в мэры Москвы будет принадлежать Сергею Собянину — экс-градоначальнику. Представители Фонда развития гражданского общества считают, что следом за Собянином будет идти Иван Мельник – представитель КПРФ. Если предсказания аналитиков Фонда развития гражданского общества сбудутся, то Собянин станет вторым в истории Российской Федерации политиком, который за всю свою политическую карьеру, руководил более одним регионом. Двенадцать лет назад Собянин руководил Тюменской областью.

Эксперты огласили свои ожидания от результатов выборов мэра Москвы

Первый политик, который сумел стать губернатором в двух округах был Александр Хлопонин. Эго политическая карьера сложилась достаточно успешно. В 2001 году он занял руководящую должность  в Таймырском автономном округе. После это, через год он пришел в мэрию Красноярского края.

Тем временем в Штабе Навального надеются на второе место, так как это может спасти Алексея от судебного приговора. Однако на это рассчитывать не стоит, считают эксперты, ведь коммунистическая партия пользуется большим доверием в Москве и его округе, нежели Навальный. Не стоит забывать, часть голосов электората уйдет на других кандидатов, Митрохин («Яблоко») и выдвиженца от «РПР-Парнас».

 

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года