01.09.2013

Пойман молодой человек подозреваемый в убийстве стажера полиции

 

В Екатеринбурге был задержан молодой человек по подозрению в похищении и убийстве стажера полиции.

Из сообщений пресс-центра СК РФ по Свердловской области стало известно, что подозреваемого задержали ночь с 31 августа на 1 сентября. После совершения преступления прошли сутки до момента задержания. Преступником оказался охранник одного из местных торгово-развлекательных центров. Известно, что задержанному парню 19 лет, на данный момент он уже дал признательные показания. В ходе следствия стало известно, что в убийстве стажера виновен еще один человек, парень 1992 года рождения разыскивается полицией. Представители правоохранительных органов предлагают ему сдаться добровольно.

Напомним, в ночь с пятницы на субботу, во дворе домов по улице Корепина завязался конфликт между двумя неизвестными и двумя стажерами полиции изолятора временного содержания городского УВД.  В ходе потасовки один из полицейских был похищен, а спустя несколько часов, тело было обнаружено в посадке.

Пойман молодой человек подозреваемый в убийстве стажера полиции

Сообщается, что во время конфликта, преступники достали из автомобиля травматическое оружие и прострелили стажеру ногу, после чего затолкали его в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Второму стажеру полиции повезло больше – он сумел вырваться и сообщится о случившемся коллегам.

Тело погибшего было найдено местным жителем в лесном массиве, недалеко от города. При осмотре были обнаружены травмы головы.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело, однако позже, два дела было объединено в одну папку. Таким образом, похищение и убийство инкриминируют одному пойманному и еще одному молодому человеку, который находится в розыске. В данные момент все силы брошены на поиск преступника и допроса свидетелей, дабы раскрыть все нюансы преступления.

 

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года