05.09.2013

Сегодня завершились поиски 22-летней матери и ее 9-месячного сына в Златоусте

Вчера, 3 сентября, Евгения Муравьевьева пропала на прогулке вместе со своим сыном Артемом. Мать молодой девушки обратилась в правоохранительные органы, в скором времени начались поиски.

4 сентября она была обнаружена мертвой, рядом с телом находился ребенок, к счастью Артем живой. Как сообщил Виталий Лапков — заместитель руководителя городского следственного отдела СКР, ребенок был доставлен в местную больницу с общим переохлаждением.

Сегодня завершились поиски 22-летней матери и ее 9-месячного сына в Златоусте

Труб девушки обнаружил волонтер, который помогал полиции искать пропавших. Найдено тело было между улицей Таганайской и проспектом 30-летия Победы, в кустах. На шеи девушки были обнаружены ножевые ранения. На первый взгляд на девушке не обнаружили видимых следов сексуального насилия. В карманах обнаружили ее мобильный телефон и ключи от дома. Поэтому вариант с ограблением находится под вопросом. Однако следователи считают, что девушка могла взять что-то более ценное, что могло быть похищенным.

Виталий Лапков сообщил, что у следствия есть несколько версий, но они пока не могут сообщить их общественности и СМИ. Также проверяются все возможные причастные к совершению данного преступления.

Отметим, что Артем роз без отца.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года