07.09.2013

Открыто уголовное дело по факту выброшенной в мусор новорожденной девочки

Из официальных источников МВД России стало известно, что ведутся поиски матери «кукушки» новорожденной девочки, которая оказалась не нужна самым близким и была выброшена в мусорный бак 7 сентября, в городе Пушкине.

В правоохранительных органах заявили, что приняты все силы, направленные на поиск матери ребенка. Девочку оставили в контейнере по Октябрьскому бульвару вблизи дома 24 в городе Пушкине.

О происшествии сообщили граждане, проживавшие неподалеку. Они позвонили в одно из отделений полиции и, указав адрес, сообщили, что в контейнере был найден ребенок женского пола.

Открыто уголовное дело по факту выброшенной в мусор новорожденной девочки

Удало установить, что ребенок родился не на улице, а скорее всего в домашних условиях. К счастью с девочкой все нормально, она была доставлена в родильный дом больницы №38 города Пушкина в удовлетворительном состоянии. Предполагают, что матерью может быть гражданка среднеазиатских республик, которая, возможно, незаконно прибывает на территории Российской Федерации.

В связи со случившимся было открыто уголовное дело по статье «Покушение на убийство лица, заведомо находящегося в беспомощном состоянии». За ходом уголовного дела тщательно следит руководство ГСУ СК РФ по Ленинградской области.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года