11.09.2013

Путин встретился с новоиспеченными главами регионов

Прошло собрания Президента России — Владимира Путина и новых руководителей регионов. На встрече обсуждали самые неотложные проблемы, которые главы регионов должны решить в кротчайшие сроки. Владимир Путин подчеркнул, что он ожидает грамотной рокировки состава управленческого аппарата, также, не отложными задачами являются завершения начатых проектов. Еще один пласт работы, на который Владимир Путин обратил внимание – подготовка к зимнему сезону и ЖКХ. Об этом рассказали в пресс-службе регионов.

Путин встретился с новоиспеченными главами регионов

Президент также напомнил главам регионов, что нужно не только поздравлять друг друга об удачном завершении избирательной компании, но и помнить, что отныне на их плечах большая ответственность.

Путин отметил, что как сами руководители могли заметить, работа политиком стала более сложной. Теперь существует большая конкурентность, так как граждане России ищут альтернативу тому, кто не справляется со своими должностными обязанностями. По этому, прежде всего новоиспеченным руководителям нужно собрать возле себя дееспособную и ответственную команду, и настроить их на совместную продуктивную деятельность.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года