17.09.2013

Московские пробки

В понедельник, 16 сентября, начиная с 16:00 в столице нашей страны – Москве дорожные пробки достигли своего апогея. Движение остановлено на всех шоссе, магистралях и дорогах города. Ситуацию с пробками было оценено в 10 баллов по десятибалльной шкале.

Причинами этой чрезвычайной ситуации стало несколько факторов. Первый, из которых,   ужасные погодные условия. На улицах можно наблюдать сырость и заметное похолодание. Месячная Норма осадков превышена. Из-за погодных условий, на улицах происходит множество дорожно-транспортных происшествий. Они тоже мешают свободному перемещению автотранспорта.

Московские пробки

Так же, сегодня произошёл сбой в метро. На Таганско — Краснопресненской линии транспорт ходил с большими интервалами, чем обычно. Работники метро утром обнаружили поломку в одном из тоннелей линии (между станциями «Улица 1905 года» и «Беговая»), пришлось проводить ремонтные работы. Но, к несчастью, неисправность не удалось устранить быстро, сбои происходили на протяжении всего дня. Пассажиры были вынуждены добираться автотранспортом.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года