19.09.2013

Начата продажа билетов на первый в Российской Федерации двухэтажный пассажирский поезд

В связи с подготовкой к Олимпийским играм в г. Сочи, которые откроются летом 2014 года был открыт новый маршрут уникального в России двухэтажного пассажирского поезда сообщением «Москва- Адлер».

Поезд по этому маршруту начнёт курсировать с 1 ноября 2013 года. Начальный пункт отправления поезда будет на Казанском вокзале. Продолжительность поездки до конечного пункта Адлер составляет по времени, чуть более суток. Все желающие уже могут обратиться в кассы предварительной продажи и приобрести билеты на этой рейс.

Начата продажа билетов на первый в Российской Федерации двухэтажный пассажирский поезд

В связи с этим, как сообщают работники Российской железной дороги, этот комфортабельный поезд  может вместить вдвое больше пассажиров, чем обычный поезд. А также, его скоростные возможности значительно превышают технические возможности обычного поезда, к тому же, стоимость проезда будет значительно дешевле, чем на обычных поездах этого маршрута.

Поскольку поток пассажиров в осенне-зимний период значительно меньший, чем в весенне-летний (курортный) период, то и цены на билеты этого маршрута двухэтажного поезда будут изменяться в зависимости от наполняемости вагонов на данный период времени.

Поезд будет укомплектован 15 комфортабельными вагонами.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года