21.09.2013

21 сентября в Москве начинается отопительный сезон

Петр Бирюков – заммэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства сообщил, что более 70 тысяч горожан Москвы готовы к началу отопительного сезона, т.е. теплосеть готова подавать тепло жителям.

Уполномоченный по вопросам ЖКХ Петр Бирюков отметил, что к приему тепла готовы как промышленные комплексы и офисные центры, так и фонд жилой недвижимости вместе с зданиями социального назначения. Для подачи тепла будут использоваться 217 котельных и 17 ТЭЦ.21 сентября в Москве начинается отопительный сезонВ течении пяти суток тепло будет подаваться при средней температуры воздуха ниже +8 С. Однако, отметил заммэра, по личному поручению Сергея Собянина 541 объект в которые входят учебные заведения, социальные учреждения, а также детские сады уже обеспечены подачей тепла.

Исходя из информации Гидрометцентра температуру ниже +8 С стоит ожидать в ближайшие пять суток. Петр Бирюков отметил, что теплосеть готова к подаче тепла, и за период, когда ожидается похолодание, по городу будет подано тепло.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года