23.09.2013

В Архангельской области мужчина застрелил двоих на остановке

В Архангельской области сегодня произошла стрельба в общественном месте – возле остановки транспорта. В результате ЧП погиб один человек и еще один ранен. О данном происшествие журналистам сообщили уполномоченные лица пресс-службы  УМВД России по Архангельской области.

Известно, что стрельба произошла в обедне время — около двух часов дня на улице Капитана Хромцова. Свидетели сообщили, что подозреваемый появился на остановке вместе с охотничьим ружьем. Он произвел два выстрела в стоявших мужчин. Одни из пострадавших погиб на месте от полученных ранений, второго мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии. Стрелка немедленно задержала полиция, прибывший на место происшествия наряд. Стало известно, что между мужчинами возник конфликт, возникший в алкогольном опьянении.

В Архангельской области мужчина застрелил двоих на остановке

Светлана Тарнаева — старший помощник руководителя регионального СКР заявила, что было открыто уголовное дело квалифицированное как «убийство». Следственно-оперативная группа работает на месте происшествия, пытаясь максимально увеличить доказательную базу.  Заведует группой заместитель руководителя Следственного управления. На данный момент следствие пытается установить мотивы преступления и личность задержанного преступника. Полиция не откидывает версию, что потерпевшие и нападавший были знакомы.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года