24.09.2013

Пойманы двое мужчин, забившие на смерть битой жителя Подмосковья

Московская полиция предъявили обвинения двум мужчинам, подозреваемых в убийстве жителя Подмосковья. В ходе дорожного конфликта задержанные используя биты, напали на своих оппонентов, от получены травм один из потерпевших скончался на месте.

Задержанным уже предъявили обвинения, также, сообщил Стукалов, было проведено опознание  преступников и обыск по месту жительства.

Журналистам сообщили, что в суд намерены подать ходатайство о мере пресечения задержанных. Полиция надеется  на  заключение под стражу.

Также полиция предпринимает все силы к розыску третьего участника происшествия.

Пойманы двое мужчин, забившие на смерть битой жителя Подмосковья

Напомним, ночью прошедшего воскресенья  на Ленинградском проспекте вблизи дома 41 произошла словесная перепалка между компанией мужчин из БМВ с двумя мужчинами из «Мицубиси». Конфликт превратился в драку с использованием биты. В результате ЧП двое из авто «Мицубиси» серьезно пострадали, один из них скончался от полученных травм, его друг был госпитализирован. Другая сторона конфликта скрылись с места происшествия.

Позже двое парней из автомобиля БМВ были задержаны полицией.

Было открыто уголовное дело по статье предусматривающая наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее за собой смерть.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 9 марта 2024 года