25.09.2013

Путин не будет присутствовать на съезде партии «Единой России»

В печатных изданиях появилась информация, что Владимир Путин может проигнорировать съезд «Единой России». Это будет первое заседание «ЕР» без Путина.

На 3-5 октября текущего года запланирован XVI съезд правящей партии. На мероприятии будут обсуждаться вопросы, связанные с прошедшими выборами глав регионов, а также с процедурой исполнения майских указов президента. Не смотря на то, что Путин является основателем данного политического движения, он может впервые не посетить собрание. Об этом свидетельствуют некоторые издания, в частности помощник Владимира Владимировича — Дмитрий Песков. Он отметил, что на данный момент Путин не имеет в планах посещать собрание «Единой России».

Путин не будет присутствовать на съезде партии «Единой России»

Исходя из этого, стоит ожидать, что премьер-министр Дмитрий Медведев выступит на съезде в качестве единоличного лидера. Предполагается, что вместо собрания «ЕР» Путин будет принимать участия в форуме движения «Народный фронт — за Россию», собственно движение, которое он и организовал.

Напомним, «Народный фронт» был зарегистрирован в сентябре текущего года, он преподносился как народное движение. Многие помнят, что в 2012 году во время президентских выборов Путин опирался на «Народный фронт», а не на партию «Единая Россия».

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года