02.10.2013

Стартуют продажи обновленного Peugeot

В России стартовали продажи обновленного Peugeot, а именно его модели хэтчбека 208. Теперь он обзавелся 5-ступенчатым «роботом» Efficient Tronic Gearbox. Данная трансмиссия будет доступна клиентам при покупке 3 или 5 дверной версии автомобиля, мощность 82 л.с. и объемом  1,2 литра. На выбор будут представлены две комплектации — Active и Allure.

Из некоторых источников стало известно, что в версию Active будут входить такие дополнения: подушки безопасности, размещенные спереди по бокам, система стабилизации, Bluetooth, аудиосистема, состоящая из шести колонок и мультимедийный комплекс, который включает в себя  7-дюймовый дисплей. В версии Allure стоит ожидать такие улучшения: датчики дождя и света, двухзонный климат-контроль, противотуманные фары, подогрев передних сидений, рулевое колесо с кожаной обивкой и хромированными вставками.

Стартуют продажи обновленного Peugeot

Модель, оснащенная новой трансмиссией, преодолевает 100 километров с нуля за 14,8 секунды. Разработчики уверяют, что расход топлива составляет 4,8 литров в смешенном режиме, а с «механической» коробкой — 4,5.

Уже известны цены нового Peugeot 208. Трехдверный Active с автоматической коробкой передач будет стоить 593 тысячи рублей, а версии Allure — 653 тысячи рублей. Пятидверная модель будет естественно дороже. Так Active обойдется в 604 тысячи рублей, а комплектация Allure — 664 тысячи рублей.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года