04.11.2013

В Красноярске презентовали «котокафе»

В Красноярске презентовали «котокафе»

На территории Красноярска открыли первое на территории Сибири «котокафе». Имя заведение получило весьма объяснимое – «Кис-кис». Желающие посетители могут попить чая и посидеть в компании кошек. Кроме того, полюбившегося котенка можно забрать с собой домой. Ассортимент меню: общение с животными, кофе, конфеты, печенье. Стоимость пребывания в кафе составляется 1,5 рубля одну минуту.

Котокафе
По словам хозяйки кафе Ирины Максимовой, открытие кафе – это всего лишь реализация ее детской мечты. «Не думаю, что данный проект будет приносить баснословную прибыль – цены мы поставили весьма гуманные. Впрочем, для меня это – реализация детской мечты. Разумеется, планы на перспективу очень большие. В частности, хотелось бы, чтобы с каждым днем появлялась все больше и больше мест, где люди могли бы побыть с животными», — подчеркивает хозяйка кафе «Кис-Кис».

Кроме того, в кафе можно приобрести всевозможные сувениры с изображением кошек. Уже в ближайшее время запланировано проведение мастер-классов, посвященных правильному уходу за животными.

 

Related Images:

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 24 марта 2024 года