20.10.2013

Купить новую версию 1 С Бухгалтерия на льготных условиях

Купить новую версию 1 С Бухгалтерия на льготных условиях

Новая программа 1С Бухгалтерия 8 разработана для облегчения ведения учета с целью автоматизация многих процессов.. Данный продукт создан на платформе 1 С предприятие 8 и является современным программным обеспечением для организаций коммерческого толка. Специалистами рекомендуется купить 1с бухгалтерия 8 всем хозрасчетным организациям, где к программе имеет доступ лишь один главный бухгалтер, а также лицам, практикующим индивидуальную предпринимательскую деятельность, где применяется общая или упрощения система оплаты налогов.

Программа 1С Бухгалтерия 8 обеспечивает строгое и полное соответствие действующему законодательству и плюс к этому оперативно отражает все вносимые в него изменения и дополнения в отчетности. Она предоставляет пользователю огромные возможности настройки, которые позволяют бухгалтеру без помощи программиста настраивать необходимые учетные методики. При переходе из программы предыдущей версии 1 С Бухгалтерия 7.7 на новую версию 1С Бухгалтерия 8 происходит автоматический перенос оборотов и остаток за истекший отчетный период. Причем пользователям предыдущих версий обеспечена возможность приобрести базовую версию со скидкой 45%.

Сегодня программа 1С Бухгалтерия является признанным стандартом в области бухгалтерского и налогового учета не только в Российской Федерации, но и в подавляющем большинстве стран бывшего СССР. Причина такого высокого признания заключается в том, что программа воплощает практический опыт бухгалтерской работы десятков и даже сотен тысяч самых различных организаций от индивидуальных и малых до корпораций, ассоциаций и холдингов. Новая версия базовой программы 1С Бухгалтерия 8 это ещё одна качественная ступень на пути к методологическим и техническим вершинам в этой области.

Новая программа предназначена для организаций и предприятий, которые занимаются самыми различными видами деятельности. Это, в первую очередь, комиссионная, розничная и оптовая торговля, сфера оказания услуг и, безусловно, производственные предприятия. Методика, применяемая в данной версии программы, дает возможность отражать каждую проводимую хозяйственную операцию одновременно как в аналитическом разрезе, так и в традиционных счетах бухучета. Любой пользователь данного программного продукта может без проблем и помощи программиста управлять настройкой учетной политики, создавая новые дополнительные субсчета. Таким образом, новая программа 1 С Бухгалтерия 8 направлена на решение абсолютно всех задач, которые стоят перед бухгалтериями, как крупных предприятий, так и небольших фирм.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 24 апреля 2024 года