07.11.2013

Владимир Жириновский планирует отменить армейский призыв и ЕГЭ

Владимир Жириновский планирует отменить армейский призыв и ЕГЭ

На днях лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский посетил Ново-Огарево, где сделал весьма кардинальное предложение президенту РФ Владимиру Путину. Так, для привлечения населения в регион Дальнего Востока, Жириновский предлагает отменить ЕГЭ, а также упразднить призыв в армию.

Владимир Жириновский планирует отменить армейский призыв и ЕГЭ

На прием к президенту Владимир Жириновский отправился с подготовленным списком предложений. В первую очередь, по мнению политика, следует ужесточить миграционное законодательство. «Следует ограничить конкретные квоты на прием иностранцев в качестве рабочей силы, а отвечать за работу такого мигранта должно конкретное юридическое лицо», — подчеркнул Жириновский.

Основной же идеей всего сообщения лидера ЛДПР стал призыв к повышению численности населения Дальнего Востока. Партией уже разработана брошюра, состоящая из 23 пунктов, с перечислением идей. «Зачем приезжему ждать 10 лет до получения паспорта если он приехал, скажем, в Хабаровск? Можно сразу давать паспорт», — отметил Жириновский. Владимир Путин решил не комментировать предложения, но вполне серьезно заявил, что идеи интересны и реализуемы.

Related Images:

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года