09.11.2013

АВТОВАЗ не собирается останавливаться на достигнутых результатах

В прошедшую пятницу, на предприятии АВТОВАЗ прошла конференция, суть которой была во дне всемирного качества.

Участники конференции обсуждали работу компании и не могли заметить тот факт, что работа, которая проходит над улучшением качества продукции позитивно растет и приносит свои плоды. Также представители компании и главные руководители поставили перед производством новые цели, которые смогут увеличить конкурентоспособность предприятия, сообщил пресс-центр АВТОВАЗа.

«На сегодняшний день, компания считается мультибрендовым предприятием, которому такие автобренды как Renault и Nissan полностью доверяют производство своих автомобилей. И к всеобщему удивлению, качество выпускаемой продукции соответствует мировому стандарту. По этому, если в наших планах всё еще есть цель занимать первое место лидера продаж на территории России, мы должны увеличить качество своей продукции для наших покупателей, минимизируя при этом дополнительные затраты», — сообщил Олег Лобанов, заместитель президента АВТОВАЗа.

АВТОВАЗ не собирается останавливаться на достигнутых результатах

«В следующие три года, наша компания планирует занять место среди таких мировых производителей как Renault и Nissan. Это значит, что в течении трех лет автобренд LADA должен сохранить свои лидирующие позиции на российском рынке, не смотря на жесткую конкуренцию со стороны европейских, азиатских и американских автобрендов. Уже в 2014 году, для осуществления поставленных целей мы собираемся интенсивно улучшать качество в трех основных процессах: проектирование, производство и новые разработки, а также улучшим качество обслуживания в послепродажный период. В каждом из вышеперечисленных процессах, у АВТОВАЗа есть положительная динамика», — сообщил вице-президент по качеству LADA, Лоран Фофана.

Также на конференции присутствовал Леонид Савинов, главный руководитель официального «LADA-клуба». Он рассказал про обратную связь и пожелания покупателей и владельцев продукции АВТОВАЗа. Отметил, что предприятие начало улучшать потребительские свойства автомобиля, что не могли не заметить клубные сообщества.

В октябре текущего года, компания проводила ежегодную конференцию поставщиков, где действующий вице-президент АВТОВАЗа по закупкам Дамир Кашапов сообщил, что завод улучшил качество своего производства более чем в десять раз.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года