13.11.2013

Был задержан грузинец, поломавши ноги полицейскому, за попытку изнасиловать его жену

Грузинской полицией был задержан мужчина, его подозревают в применении насилия по отношению к своему коллеге. По предварительным данным следствия, мотивом для расправой над сотрудником правоохранительных органов была его попытка домогание чужой жены. Результатом насилия стали, переломанные ноги и отрезанное ухо пострадавшего, после этого выкинули на улице без одежды.

Как сообщается, в расправе над сотрудником полиции обвиняется Каха Гулордава, который, стоит отметить, сам пришел в отделение и признался в содеянном.

Следствие возбудило уголовное дело после того, как 12 ноября во дворе бывшего политехнического колледжа, который расположенный  вблизи президентской резиденции в Зугдиди, обнаружен был покалеченный сотрудник правоохранительных органов — Гога Анчабадзе.

Как рассказали очевидцы, потерпевшего во двор колледжа доставили злоумышленники, используя микроавтобус.  На большой скорости они въехали в двор колледжа и выбросли полицейского, затем сразу же скрылись.

Был задержан грузинец, поломавши ноги полицейскому, за попытку изнасиловать его жену

Адвокат задержанного Джиты Гулуа заявил в счет защиты ревнивого мужа, что Гулордава дружил с полицейским Анчабадзе, однако их дружба нарушилась, когда муж узнал, что его друг захотел вступить с его супругой в половую связь.

Хатуна Харчилава, которая является бывшей жительницей политехнического колледжа, подтвердила версию о самосуде над потерпевшим. Она рассказала, как однажды вечером, она услышала шум и крик на улице, после она узнала, что этот полицейский был свидетеле на местной свадьбе и обманом привел девушку в тихое место, чтобы изнасиловать.

В данный момент районный суд проводит допрос всех участников этого дела. На допросах присутствует супруга Кахи Гулордава. Стоит отметить, что мужу, зверски расправившись над полицейским, грозит статья «Умышленное нанесение телесных повреждений».

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года