13.11.2013

В Москве пройдет пикет в поддержку Лепса

В Москве пройдет пикет в поддержку Лепса

Разыгравшийся вокруг известного певца Григория Лепса скандал, повлекший его включение в черный список Министерства Финансов США, не оставил равнодушным тысяч поклонников по всему миру. Фанаты «настоящего мужчины» не стали дожидаться ответа со стороны американских властей, и решили поддержать любимого исполнителя самостоятельно.

На территории Москвы планируется проведения пикета у стен здания Министерства иностранных дел. «Всем пришедшим на митинг мы раздадим плакат в поддержку Григория Лепса: «Защитим Лепса!», «Защитим права и свободы российского гражданина!», — отметил пресс-секретарь гражданского правового движения «Рассерженные горожане» Анастасия Борисевич.

В Москве пройдет пикет в поддержку Лепса

Первый пикет должен был пройти под стенами посольства Соединенных Штатов 9 ноября. Но продюсеры певца отметили, что отношения к проведению этой акции не имеют и митинг отменили.

Григория Лепса обвиняют в связи с преступной группировкой «Братский круг». В частности, певца подозревают в причастности к перевозке валюты незаконным путем. На сайте Белого дома опубликована петиция в защиту певца. На сегодняшний день она собрала свыше 40 тысяч подписей.

 

Related Images:

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 24 марта 2024 года