15.11.2013

Путин подписал закон, запрещающий находится в Сочи без регистрации на момент проведения Олимпийских игр

Владимиром Путиным был подписан законопроект, который будет регулировать миграционную политику в столице Олимпиады – Сочи, где пройдет зимняя олимпиада в 2014 году. Более детальная информация по новому законопроекту была вывешена на веб-портале правовой информации. Там указывалось, что проект будет в силе с 7 января по 21 марта 2014 года.

Исходя из документа, граждане России, прибывшие на указанный период времени в Сочи, обязаны не позднее трех дней после приезда, получить регистрацию. Однако это не будет касаться тех отдыхающих, которые будут заселяться в гостиничные номера, пансионаты, кемпинги, домах отдыха, турбазы. Людей, которые будут проживать в перечисленном выше списке, регистрировать будут в момент заселения. Отмечается, что заранее сообщить органы Федеральной миграционной службы, используя сети интернет или почту не будет возможности.

Путин подписал закон, запрещающий находится в Сочи без регистрации на момент проведения Олимпийских игр

Для иностранцев, которые не будут принимать участие в соревнованиях  или организационных моментах, прибывших по безвизовому порядку, срок пребывания составит 30 дней.

Однако все выше перечисленное не распространяется на тех людей (не важно, граждан России или нет), которые имеют олимпийское удостоверение личности и аккредитации, а также документ, который позволяет проход по олимпийским объектам.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года