15.11.2013

Сегодня застрелили члена совета директоров компании «Мосвторцветмет»

Сегодня был убит Андрей Бруевич, который является членом совета директоров компании «Мосвторцветмет». Инцидент произошел в столичном районе Марьина Роща, где неизвестный застрелил Андрея и скрылся на автомобиле.

Преступник  открыл огонь по автомобилю марки Mercedes. Стрельбу открыли в 16 часов на пересечении 11-го проезда Марьиной рощи с улицей Шереметьевской. Следствие сообщает, что в пострадавшей машине находился Андрей Бруевич — 51-летний член совета директоров компании «Мосвторцветмет».

Сегодня застрелили члена совета директоров компании «Мосвторцветмет»

Сотрудники следственного комитета сообщают, что преступник произвел, по крайней мере, восемь выстрелов из пистолета «ТТ» в автомобиль Mercedes, за рулем которого был Андрей Бруевич.  Результатом этого покушения стала смерть водителя раненый пассажир, которого в срочном порядке доставили в местную больницу. Об этом журналистам узнали благодаря источникам в правоохранительных органах. Также известно, что мужчина скрылся с места происшествия на автомобиле.

Следствием было открыто уголовное дело сразу за двумя статьями: «Убийство», также «Незаконный оборот оружия». На месте преступления работает следственно-оперативная группа.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года