20.11.2013

Был найден пропавший шахтер на шахте в Приморском крае

Сегодня, 20 ноября, спустя четырех суток поисков после обвала на шахте  в Приморском крае экстренным службам удалось обнаружить тело пропавшего горняка, он стал единственной жертвой этого ЧП.

Журналистам официальные представители ГУ МЧС России по Приморскому краю рассказали, что на месте происшествия с близкими погибшего работает психолог.

Был найден пропавший шахтер на шахте в Приморском крае

Напомним, 16 ноября поздно вечером в 22:35 в Центр управления в кризисных ситуациях сообщили, что на Липовецком каменноугольном месторождении, которое расположено вблизи (40 километров) от города Уссурийск, произошло обрушение.

Спасать пропавшего горняка спустилось шестеро горноспасателей и одна единица техники. Известно, что на аварийном участке выработки работало четверо шахтеров, троим, из них, удалось самостоятельно выбраться из шахты. К счастью они отделались испугом и медицинская помощь им не потребовалась. До сегодняшнего утра судьба последнего шахтера оставалась неизвестна. В общей сложности в операции по разбору завалов участвовало 26 человек и пять единиц техники.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года