15.11.2013

Стоматология в центральном районе

Стоматология в центральном районе

Центральный район Санкт-Петербурга, пожалуй, является наиболее тесно укомплектованным с точки зрения каких-либо заведений, будь то клубы или бары, бутики или учреждения здравоохранения. Именно в Центральном районе сконцентрировано большее число клиник эстетической медицины, а также и стоматологических клиник. С одной стороны, такой расклад дает возможность выбрать, в какой именно центр лучше обратиться. Но, с другой стороны, при таком выборе невозможно быть застрахованным от ошибки – во-первых, расположение в Центральном районе города само по себе уже подразумевает высокие цены, основной составляющей которых является накрутка за аренду за счет такого расположения. Именно поэтому мы можем порекомендовать Вам обратить внимание в первую очередь на сетевые стоматологии – по крайней мере, они могут гарантировать качество своих услуг, стоимость которых обычно является фиксированной. Обращаясь в сетевую стоматологическую клинику, Вы можете быть уверены в том, что с Вас не возьмут дополнительной платы за расположение в Центральном районе и за престижность.

Стоматологические клиники ИНТАН активно развивают свою филиальную сеть, и на сегодняшний день мы рады предоставить Вам наш центр стоматологии в Центральном районе. Такое расположение делает его доступным не только для тех, кто проживает в Центральном районе Санкт-Петербурга, но и для тех, кто работает здесь – удобное расположение стоматологической клиники позволяет без проблем добраться до нее, даже если для этого нужно отпроситься с рабочего места. Основным принципом, которому следуют стоматологии ИНТАН, является доступность: как доступность территориальная, так и доступность материальная. Демократичная ценовая политика приятно удивит каждого пациента, впервые приходящего в нашу стоматологию в Центральном районе – мы поддерживаем низкие цены независимо от того, в какой части города находится тот или иной филиал, и на фоне других клиник центра города наши услуги кажутся на самом деле дешевыми! Благодаря высокому качеству сервиса, дружелюбности и квалифицированности персонала, а также невысокой стоимости лечения мы уже обрели множество постоянных клиентов, которые ходят лечить зубы только в наши клиники!

Центр стоматологии ИНТАН в Центральном районе – это высококачественное и современное оборудование как для диагностики, так и для лечения заболеваний зубов и полости рта, новейшие материалы для пломбирования и восстановления зубов – все это Вы можете найти, обратившись к нам. Однако, следует сказать, что как и во всех клиниках сети стоматологии ИНТАН, в филиале Центрального района Санкт-Петербурга приоритетными направлениями являются имплантация зубов, а также протезирование зубов. В современном мире имплантация – это просто необходимая мера, поскольку наша неблагоприятная экология, неправильный образ жизни и не совсем рациональное питание порой становятся причиной потери зубов. Тем не менее, протезирование не менее важно, нежели имплантация – у имплантации существует ряд противопоказаний, а позволить себе протезирование может намного большее количество пациентов. Кроме того, протезирование зубов может быть и временным – на период смены прикуса у детей и подростков, а также на время приживления имплантатов (до установки на них коронок).

Центр стоматологии ИНТАН в Центральном районе располагается в близости от станции метро Лиговский проспект, и добраться до него не составит труда как на личном транспорте, так и на городском, включая метрополитен. Адрес клиники: Лиговский проспект, дом 125. мы работаем без выходных и всегда поможем Вам!

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года