03.12.2013

Наташа Королёва покидает сцену

После последнего своего выступления в России в городе Рязань  Наташа Королёва сделала заявление на своей странице в социальных сетях. По её словам, она собирается остановить  свои выступления на сцене. Такое заявление мотивировано тем, что Наташа собирается сделать творческую паузу в своей концертной деятельности, что бы отдохнуть и набраться сил для создания новой большой сольной программы. Она так же отметила, что это желание вызвано у неё только лишь вдохновением на новый этап творческой деятельности и никаким образом не связан с её здоровьем, семейным положением и другими обстоятельствами.

Наташа Королёва покидает сцену

Последний клип певицы вдохновил её на создание целой серии песен, которые могут выразить эмоции и чувства человека в определённые жизненные этапы. Много новых творческих планов певица предполагает осуществить после временной передышки от концертных туров. Уместно напомнить, что многие россияне успели полюбить украинскую певицу в роле ведущей кулинарного шоу.

Наташа, однако, отметила, что она оставила в своём графике многие целевые выступления, которые будут приурочены к определённым знаменательным датам, а так же благотворительные концерты и некоторые корпоративные выступления.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года