28.12.2013

Преподаватель казанского университета открыл огонь на территории учебного заведения

Около десяти утра двадцать восьмого декабря один из уважаемых преподавателей Казанского Энергетического университета выстрелил в троих человек, находящихся на территории учебного заведения.

1373875982

Представители правоохранительных органов, которые задержали стрелявшего в людей мужчину, отмечают, что преподаватель, которому недавно исполнилось сорок шесть лет, вошел во второй университетский корпус и начал обстрел людей из травматического оружия. В результате перестрелки в числе пострадавших оказалось три человека- преподаватель ранил университетского вахтера и двух своих коллег. Травмированные люди были доставлены в поликлинику, где прибывают и на данный момент.

К настоящему моменту мужчину, открывшему огонь на территории здания университета, арестовали. Причина инцидента пока остается неизвестной. По официальной версии, оглашенной в полицейском участке, куда был доставлен задержанный преподаватель, виновник происшествия страдает серьезным психическим расстройством. На месте происшествия проводятся следственные мероприятия.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года