24.12.2013

Эвакуатор в Москве? Все просто!

Эвакуатор в Москве? Все просто!

В связи с все нарастающим движением на дорогах Москвы, все чаще и чаще столичные водители прибегают к услугам эвакуатора. Это обусловлено в большей степени тем фактом, что московские дороги уже не способны выдержать обрушившийся на них поток автомобилей. Многочисленные пробки и аварии здесь стали уже повседневностью.

По какой бы причине вам не пришлось заказать эвакуатор в Москве, помните, лучше всего обратиться в компанию, которая оказывает услуги именно в этом районе. В чем преимущества? Не более часа потребуется специалистам службы эвакуации, чтобы добраться до вас. Конечно же это лучше, чем ждать полдня пока вам помогут решить проблему. Не забывайте, что Москва – это огромные расстояния, и многие компании попросту сегментируют рынок предоставляя услуги эвакуатора в своем округе.

К примеру, определенная компания акцентируется на предоставлении услуг эвакуатора в Северо-Восточном округе, другие же конкурируют по Юго-Востоку Москвы. Здесь эта услуга пользуется популярностью, а где спрос, как мы знаем, там непременно будет и предложение. Конкурентная среда делает услуги более качественными, а стоимость эвакуатора в Восточном и Юго-Восточном округах столицы, где работают десятки компаний, уже сегодня является довольно демократичной. Если же вас интересует вызов эвакуатора в СВАО, к примеру, то выбрать компанию и почитать отзывы о ней вы всегда сможете вы интернете.

Прошло то время, когда частные кооперативы с одной-двумя машинами “окучивали” несколько районов, сегодня — время крупных компаний с серьезной и дорогой техникой, и внушительным спектром оказываемых услуг. И это правильно, поскольку вряд ли кто захочет доверить своего железного “друга” двадцатилетней развалине, которой уже давно место на свалке и водителю, в глазах которого читается все грусть отечественного мелкого предпринимателя старой закалки. Он не даст вам совет, как выйти из вашей ситуации, его техника не внушает доверия, а гарантии и сохранность вашего авто вне его компетенций. Профессиональные московские компании-эвакуаторы имеют богатый опыт работы на автодорогах столицы, а также постоянно анализируют и перенимают успешный опыт зарубежных коллег, разумеется с адаптацией под наши реалии. Поэтому, если вам понадобится эвакуатор в Юго-Восточном административном округу, помните, что у вас не только большой выбор компаний в этом случае, но и любая из них способна предоставить вам настоящий европейский сервис. 

Автопарк таких компаний периодически обновляется новейшей спецтехникой от ведущих производителей, не только российских, но и японских, европейских, а также американских марок. Особую роль играет время работы компаний. В большинстве своем они работают в режиме 24/7, а график организован по сменному режиму. Именно в этом и уступают мелкие частные фирмы крупным игрокам. Также, именно квалификация и профессионализм сотрудников крупных компаний подкупает рядовых автовладельцев, поскольку подобный сервис частник предложить порой не в силах. Специалисты не только проходят углубленное изучение “предмета”, но и постоянно повышают свою квалификацию. Частный же водитель не может ничего предложить, кроме своего опыта. И то — порой! Еще можно лицезреть порой как буксируется авто посредством сцепки тросом. Но, к всеобщей радости, вооружившись знаменитым изречением О. Бендера – “Железный конь, пришел на смену крестьянской лошадке!” можно его перефразировать на “Цивилизованные решения, сменили дремучие традиции”. Современный сервис не стоит на месте и постоянно совершенствуется. К тому же, спрос на качественные услуги эвакуации автомобиля растет в последнее время, как на дрожжах.

Счастливого пути и ровной вам дороги!

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года