04.01.2014

Комедию «Быстрее, чем кролики» детям до 16-ти смотреть запрещается

Недавно свет увидела новая российская комедия, которая носит название «Быстрее, чем кролики». Данный фильм является логическим продолжением киноленты «О чем говорят мужчины». Но, в том случае, если вам еще нет шестнадцати лет, то попасть в кинозал на просмотр комедийного фильма вам не представится возможности. «Быстрее, чем кролики» — фильм, который имеет определенные возрастные ограничения.

в-текст

Вышеуказанная кинолента является экранизацией спектакля весьма известного в России «Квартета И». Основной сюжет фильма базируется на том, что трое приятелей-собутыльников после очередной весело и бурно проведенной ночи, внезапно приходят в себя в совершенно незнакомом и очень странном (можно даже сказать- подозрительном) месте, после чего им предстоит узнать, каким образом они здесь оказались и что с ними случилось.

Фильм полностью пропитан черным юмором с примесью абсурда. До конца киноленты зритель находится в неведенье – реальность, которая демонстрируется – весьма сомнительна, поэтому полностью не понятно по -настоящему ли герои фильма находятся в жуткой ситуации, или же все вокруг- лишь плод похмельного синдрома трех молодых людей, злоупотребляющих алкогольными напитками.

Стоит уточнить, что в фильме под соусом юмора подаются многие жизненные истины, которые дают возможность зрителям задуматься о правильности совершаемых поступков и сделать необходимые выводы. Герои киноленты находятся, якобы, в чистилище и вынуждены соответствовать здешним порядкам.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года