08.01.2014

Похудеть после новогодних праздников без диет – просто!

Многие врачи и диетологи констатируют, что после полноценного окончания всех новогодних праздников  нужно устроить своему организму определенную разгрузку, однако для этого нет необходимости соблюдать каких-то конкретных диет — это позволит избавиться от подкожного жира, который был приобретен во время новогоднего застолья.

Доктора многих медицинских московских центров утверждают, что для избавления от избыточного веса, который значительно увеличился в период с 31 декабря по 8 января, очень важно при помощи дробного питания наладить работу желудка, а также кишечника. Помимо того, существует большая необходимость в совершении ежедневных долгих пеших прогулок (примерно – полтора – два часа в день).

ves1

Для восстановления прежней формы тела, необходимо употреблять как можно меньше калорий, но при этом, стоит особое внимание уделять физическим нагрузкам. Ограничьте потребление жирной пищи, а также уменьшите количество потребляемого сахара, и тогда удастся без особых трудностей разгрузить совой организм после праздничного переедания. Для того чтобы без пагубных последствий избавить организм от лишних килограммов также подойдет ежедневное употребление яблок и кисло- молочных продуктов.

Что касается дробного питания, то оно заключается в том, чтобы принимать пищу не менее четырех-пяти раз в день, но при этом употреблять маленькие порции еды. Исключите из рациона различные маринады, животные жиры, а также вредные копчености.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года