08.01.2014

В Королеве задержали мужчину, которого подозревают в совершении тройного убийства

Представителям правоохранительных органов Подмосковья удалось задержать мужчину, который подозревается в совершении тройного убийства. По предварительным данным задержанный нанес смертельные удары трем людям, проживавшим в подмосковном Королеве. Подозреваемый был задержан на территории города Красноармейск, откуда был доставлен оперативниками на допрос.

744__mainbig

Ровно за сутки до того, как полицейским удалось отыскать подозреваемого, в полицейский отдел Королева поступил звонок – на другом конце провода говорящий проинформировал представителей правоохранительных органов о том, что трех смертельно раненых граждан нашли в коммунальной квартире, расположенной в жилом здании под номером 15, находящемся на улице Коминтерна.

Выяснилось, что во время праздничного застолья и произошла трагедия. Мужчину сильно взбесила напряженная ситуация, сложившаяся в семье, и он взял в руки нож. В результате взбесившейся глава семейства на смерть зарезал свою сожительницу, ее мать и ребенка. О происшествии в полицию заявила свидетельница бойни- родственница пострадавших.

На данный момент представителями правоохранительных органов города Королев проводятся следственные мероприятия.

 

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года