10.01.2014

МИД России призывает Россиян избегать поездок в Бангкок

Министерство иностранных дел Российской Федерации обратилось к туристам и всем желающим отправится на отдых в Бангкок отставить поезду или максимально сократить свое пребывание в городе. Данное заявление связано с политической ситуацией, которая очень сильно обострилась в последнее время.
Как заявил МИД РФ, таиландская оппозиция оповестила о своих намерениях, начать широкомасштабную акцию протеста начиная с 13 января. Целью протеста будет блокировка государственных учреждений, а также парализация движения на главных магистралях столицы. Следствием этих действий вполне возможны стычки между представителями оппозиции и правящей партии.
МИД России призывает Россиян избегать поездок в Бангкок
МИД РФ в своем комментарии призвал всех российских туристов, находящихся в Таиланде, воздержатся от экскурсионных поездок в столицу страны, так как в ближайшее время в Бангкоке будет достаточно не безопасно.
МИД обратился и ко всем гражданам, которые уже находятся в городе. Граждан России призывают выполнять все требования правоохранительных органов и избегать мест большого скопления населения и в частности будущих демонстраций.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года