11.01.2014

В Москве произошло грабительское нападение на гостей из Таиланда

Москва является крупнейшим городом мира, где количество приезжих насчитывает несколько миллионов. В такой массе, безусловно, имеет место присутствие, как богатых людей, так и большое количество желающих поживиться чужими деньгами. По этой причине в Москве постоянно происходят ограбления не только местных жителей, но и посещающих столицу гостей. Именно такой случай произошёл сегодня утром в Москве.
По оперативным сводкам по Москве, сегодня в десять тридцать утра, было зарегистрировано разбойное нападение на шестерых граждан Таиланда, которые посетили с визитом Москву.
В Москве произошло грабительское нападение на гостей из Таиланда
Все действия произошли на улице Ярцевской, где группа преступников в составе четырёх человек произвели грабёж гостей из Таиланда. Они несильным образом завладели у них ценными вещами таиландцев и успели скрыться с места преступления.
Люди, которые пострадали в результате противозаконных действий этой банды, незамедлительно обратились в правоохранительные органы. По данному факту представители закона уже возбудили уголовное дело и начали все необходимые мероприятия по розыску и задержанию преступной группировки.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года