14.01.2014

Майкл Дуглас сыграет «Человека-муравья»

Сегодня (четырнадцатого января) появились сведения о том, что знаменитый голливудский киноактер Майкл Дуглас вскоре сыграет роль доктора Хэнка Пима в киноленте Эдгара Райта. Фильм будет носить название «Человек-муравей».

1555943058-michael-douglas-y09

Отметим, что данное кино будет выстроено на элементах, взятых из деятельности американской компании Marvel, которая занимается изданием детских комиксов. Как отмечает Кевин Файги, который является  президентом Marvel Studios, персонаж Хэнка Пима – это герой с весьма богатой и многогранной историей и для того, чтобы передать всю значимость данного действующего лица комиксов на роль Пима был избран именно Майкл Дуглас, который, по мнению Кевина Файга, с легкостью справится с поставленной задачей.

В киноленте «Человек-муравей» также будет задействован актер по имени Пол Радд, который сыграет роль Скотта Лэнга. Премьерный показ вышеуказанного фильма запланирован на конец июля будущего года.

О том, что оскороносный Майкл Дуглас дал согласие на съемки в фильме «Человек-муравей», стало известно через сутки после того, как голливудский актер получил очередной «Золотой глобус» в номинации «Лучший актер в телефильме или мини-сериале». Этой премии Дуглас удостоился благодаря своему участию в кинофильме, название которому «За канделябрами».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года