14.01.2014

В петербургском велопробеге приняли участие 100 Дедов Морозов и Снегурочек

В минувшее воскресенье (двенадцатого января) на территории  Санкт-Петербурге  люди в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек совершили продолжительный велопробег.

В соответствующем мероприятии участие принимали более ста человек. Организаторы вышеуказанного велосипедного пробега выдвинули единственное условие к участникам заезда – каждый, кто пожелал стать частью велопробега должен был явиться на мероприятие в костюме одного из персонажей новогодних праздников.

057014ffd588589e6039566c276ee5f0

Заезд на велосипедах взял свой старт с Дворцовой площади, после чего все мчащиеся на двухколесных транспортных средствах Снегурочки и Деды Морозы проехали вдоль Невского проспекта, затем им удалось пересечь набережную реки Фонтанки. Отметим, что велосипедисты в веселом одеянии проехали также по Адмиралтейскому проспекту, что позволило им вернуться обратно в то место, откуда начиналась велогонка.

Организаторы акции говорят о том, что мероприятие, которое прошло на территории Северной столицы, создавалось с целью понять, существует ли реальная возможность в продвижении по дорогам Питера на велосипеде в зимний период времени.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года